Naruto school - Наруто в школе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto school - Наруто в школе! » {кому нужно научится писать посты, сюда} » Shiro Yagami - учим писать посты


Shiro Yagami - учим писать посты

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

приветик! Слушай сейчас я тебе буду говорить ситуации а ты описывать, все что вокруг, людей, мысли, чувства. И пишем от тртьего лица.

0

2

Окей...

0

3

Shiro Yagami
извини меня конечно, но все таки надо. Я удалю те твои посты. а потом ты новые напишешь. не обижайся на меня пожалуйста
Первая твоя тема:

Ты идешь где то в центре города вокруг ходят люди, бегают дети, по дорогам произжают машины и вдруг тебя кто то толкает. Твои действия.
Описывать  мысли, чувства, все что видишь вокруг и то как тебя толкнули и твои дольнейшие действия.

0

4

Девушка встала близ полудня, всю ночь ей снились кошмары. Чтоб хоть как то освежиться она решила пройтись. Уже с утра здесь кипела жизнь. Дети бегут в неизвестном направлении, взрослые спешат на работу, машины гудят. Кажется девушка ничего не замечает, она глубоко в себе. Из раздумий ее вывел толчек, точнее быть ее толкнули Что за?
- Эй ты! - крикнула девушка в след убегающему парню...

0

5

Ну в общем очень даже ничего, но вот ты выделяй речь свою жирным, а мысли курсивом
Вторая тема:

На этот раз пост должен быть минимум 6 - 8 строчек.
Ты сидишь на уроке алгебры  в школе. учитель что то толдичет на счет того что ваш класс не выучил правила. и тут он обращается к тебе и начинает орать. Все повернулись к тебе. Твои дествия.
Описать что ты делала когда всему классу орал Ирука (учитель), куда смотрела, описать класс и кто атм сидел, описать свои чувства и мысли и конечно как на тебя начал орать Ирука и что ты ему отвечала.

0

6

Урок алгебры. Мика сидела и сверлила тетрадь, намериваясь оставить большую дырку. Сегодня Ирука-сенсей был явно не в лучшем настроении. В начале урока начал всех опрашивать правила, но все как то умудрились их забыть
и из за этого он начал орать и бесится. Первый был Наруто, Мике стало жалко парня Бедный Нарик, его же Ирука  сейчас на куски порвет, а если влезу то на меня переключится, черт... А я ведь даже книжку не открывала... Была не была...
- Ирука-сенсей может уже хватит.-Весь класс повернулся к Мике, она сидела и даже не двинулась с места, подперев голову правой рукой, смотрела на все происходящие пофигическим взглядом.
- Встань, Мика встала
- Ты у нас самая умная?
- Нет
- Ну тогда рассказывай правила
- Я не знаю
- Садись 2...И тут прозвенел звонок

Отредактировано Shiro Yagami (2009-10-18 09:29:28)

0

7

это хорошо)) так пооследняя темка.
твоя речь - жирным
чужая речь - подчеркнутым
мысли - курсивом
шопот - вот так

Третья темка. последняя заключающая:

Пост не менее 10 строк
увы из-за того что ты поругалась с ирукой тебя оставили после уроков. Тебе надо было вымить весь кабинет. И не только паыла. парты, стюлья, шкафы протереть. все это тебе надо сделать. И сейчас ты все это убираешь. За окном темнеет. В школе уже никого нет кроме тебя и охраника.
Описать как ты была шокирована своим наказанием, как мыла полы, парты и протирала шкафы. Описать что ты видела за окном. Описать мысли и чувства.

0

8

Нет только я так могу, за кого нибудь заступиться и потом еще отдуваться, черт бы меня побрал за кого нибудь заступиться... С такими вот мыслями ей пришлось драить весь кабинет, да сегодня она не только поиграла на нервах Ируки, но и себе подсластила жизнь. Мика медленно перевела взгляд на улицу, на которой уже стало смеркаться Братик меня убьет, девушка обреченно вздохнула и продолжала свою "веселую" работу. Нет ну какой идиот написал на парте, вот урод... А не это я же написала, да еще и сильно выведено, ну я конечно и жгу... Каждый стул Мика драила, чего то бубня себе под нос... Так нужно выжать тряпку! сказала сама себе Мика... Но пройдя совсем немного, она подскользнулась на мокром месте и поехала к книжному шкафу... ААААААААААА....... раздалось по всей школе, охраник аж проснулся и немедля пошел на источник звука. Вот фигняпрошептала Мика и случайно задела шкаф, из которого упали не которые книги
- Черт!!!
- Вы в порядке? спросил охранник, который подоспел к этой "трагедии"
- Да, да все в порядке...

Отредактировано Shiro Yagami (2009-10-18 09:58:48)

0

9

Ты принята. Можешь начинать игру (с) Трейси

0

10

Крюто, а где сама Трейси?

0

11

Изволит почивать ^^
Спит т.е.

0

12

Вот и я. Лерка, клево написано))) Я эту тему закрывать не буду. но знай каждую неделю сюда заглядывай. Я тебе буду давать темки для проверочных постов)))

0


Вы здесь » Naruto school - Наруто в школе! » {кому нужно научится писать посты, сюда} » Shiro Yagami - учим писать посты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно