Naruto school - Наруто в школе!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto school - Наруто в школе! » {Второй этаж} » Второй этаж правое крыло


Второй этаж правое крыло

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

[Начало]

Девушка сидела на подоконнике и с грустью смотрела в окно.
Ну почему же так все время получается? Совсем никого не знаю...Эх..Разве что Наруто..Ино..Сакура..Саске..Стоп, тогда есть кого я знаю, но никто мне другом не приходится...Черт...
Хина положила голову на колено все продолжая рассматривать пейзаж за окном. Ей хотелось его нарисовать. Но красок и листа с собой не было. Все как всегда осталось дома...
Хотя..у меня есть карандаши..ну и лист найдется..Хм, так можно приняться за работу..
Девушка улыбнулась сама себе и потянулась к сумке, вскоре она уже держала лист бумаги и карандаш. Хината еще раз взглянула на пейзаж и начала его потихоньку срисовывать.

Отредактировано Hinata (2009-10-17 18:18:13)

0

3

---> начало
Девушка шла по пустым коридорам. Все уже давно разошлись по домам и спокойно сидели в кресле смотря телевизор. Но Трейси, блин, особенная! На улице льет как из ведра, сверкает молния и гремит гром, а ей по барабану. Девушка решила пойти в рекриацию думая, что там никого нет. но когда она завернула за угол, то увидела девушку которая сидит на поддоконике и что то рисует.Трейси еще не много посмотрела на неё, а затем решила пойти познакомится. Все таки в школе делать все равно нечего. Она подошла к незнакомке и посмотрела на то что та рисует.
- а ты красиво рисуешь. - сказала Трейси.

0

4

- а ты красиво рисуешь.
Девушка чуть вздрогнула выронив карандаш из тонких пальчиков, услышав совсем рядом голос. Она взглянула на девушку и чуть улыбнулась.
С-спасибо.
Хина заикнулась и попыталась тут-же успокоится. Конечно же она испугалась, ведь она даже не слышала как девушка подошла к ней.
Хех, ну вот и познакомится с кем можно..А то все одна и одна..
Хината снова улыбнулась девушке, Хьюга рассматривала ее изучая каждый элемент.
Меня..зовут Хината..А тебя как?
Наконец-то Хина решилась первой что-либо произнести. Для нее это было важно и даже приятно.

0

5

С-спасибо.
Трейси посмотрела на незнакомку и улыбнулся.
- За парвду спасибо не говорят. - весело сказала мицуки.
Меня..зовут Хината..А тебя как? - спросила Хината
- А меня вот зовут Трейси. Трейси Мицуки. - ответила девушка на вопрос. сейчас она была открыта. да что даже боятся? Все равно она ничего не сделает.
- А что ты тут делаешь в такую кошмарную погоду? - спросила Мицуки хинату. Ей было просто интересно.

0

6

/Коридор/
Лаура услышала голоса впереди себя. Она остановилась у поворота и посмотрела на двух разговаривающих девушек. Одну из них, с фиолетовыми волосами, она узнала -вечная скромница, жавшаяся уголок и пугающаяся людей. Впрочем, Лаура не знала её имени - просто сталкивались несколько раз в коридорах школы.
Тихо, почти неслышно она подошла к разговаривающим девушкам и улыбнулась.
-Здравствуйте

0

7

Порядок очереди: Хината - Трейси - Лаура

0

8

За парвду спасибо не говорят.
Хина лишь мило улыбнулась и взглянула на наброски.
- А меня вот зовут Трейси. Трейси Мицуки.
Приятно познакомится...А ты многих в школе знаешь?
Спросила Хьюга сама не понимая зачем. Она стала глазами искать свой карандаш, который упал и провалился в темноту коридора.
- А что ты тут делаешь в такую кошмарную погоду?
Бледноглазая взглянула на нее и улыбнулась.
Я..Я просто сижу и рисую..Домой не хочу, думала что никого нет, а оказывается тут есть люди.
Мда и где мой карандаш? Ну надо же было так...
Мысли Хьюги прервал чей-то голос..
-Здравствуйте
Она чуть вздрогнула и посомтрела на девушку, которая подошла ели слышно, точно так же как и Трейси.
И чего я так пугаюсь?...Ну просто внезапно кто-то походит...Черт, я уже разговариваю сама с собой...
Наконец девушка перестала размышлять о своем и поздоровалась.
Привет.

Отредактировано Hinata (2009-10-18 13:39:25)

0

9

Приятно познакомится...А ты многих в школе знаешь? - услышала Трейси вопрос в свою сторону.
- ну по идеи да. Многих знаю в этой школе. - ответила она Хинате. - Наруто, Сакура, Саске, Киба, Шино и еще некоторых. - улыбнулась Трейси.
Я..Я просто сижу и рисую..Домой не хочу, думала что никого нет, а оказывается тут есть люди. - Трейси внимательно разглядывала Хьюго Хинату. ей было интересно абсолютно все в этой девушке. Не не подумайте, она не лесби.
- А вот меня тут в классе задержали, нагрубила Ируке - сенсею и вот расплачиваюсь. - вздохнула Мицуки и затем рассмеялась. Вдруг она почувствовала что ко то приблежается к ним, но виду не подала.
-Здравствуйте. - Трейси обернулась и увидела еще одну незнакомую ей девушку. Видимо сегодня вечер знакомств. подумала мицуки.
- приветик! - улыбнулась незнакомке Трейси

0

10

Офф:

она  лесби

Какая интересная информация  :D

-Вам тоже дома не сидится? - улыбнулась Лаура. - В такой-то дождь.
Девушка села на край подоконника, облокотившись о стекло, и посмотрела на рисунок сиреневоволосой. И восхитилась. Он великолепно отражал настроение пейзажа за окном - всю силу, всю печаль этого осеннего дождя. Именно это ей хотелось сказать художнице,  но.. взглянув на потупившую глаза сиреневоволосую, Лаура промолчала. Она не хотела смущать девушку.
-Я Лаура, - представилась она. - А как ваши имена?

0

11

Угу.
Кивнула девушка и взглянула в окно. Та все так же лил дождь. Да лил не просто дождь, а ливень. Стена воды полностью закрывала обзор на улицу.
А лучше б шел снег...Зрелище просто неописуемое, когда крупные снежинки кружатся в своем танце..Эх..
Хината на мгновение представила, что она стоит по средине улицы, а уже зима и снежинки медленно опускаются на землю.
А как ваши имена?
Их мечт вывел Хину вопрос Лауры и та рассеянно улыбнулась и ответила.
Хината..Можно Хина, ага.
Хьюга снова улыбнулась и сложила лист с рисунком пополам и убрала в сумку.

0

12

-Я Лаура, - представилась она. - А как ваши имена?
Трейси посмотрела на Лауру и снова улыбнулась. Снова знакомства.
- А меня зовут Трейси. Трейси мицуки. - ответила девушка и протянула руку Лауре.
- кстати, девочки, вы из каких классов??

0


Вы здесь » Naruto school - Наруто в школе! » {Второй этаж} » Второй этаж правое крыло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно